
Держатель для заточки стамесок и лезвий рубанков YASUNARI 4-90 мм
707 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9010086
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Держатель для заточки стамесок и лезвий рубанков YASUNARI 4-90 мм

Материал: Нерж. сталь, углеродистая сталь.
Размер держателя: 105 x 40 x 30 мм
Максимальное значение нижнего зажима: от 4 до 60 мм;
Максимальные значения верхнего зажима: от 35 до 90 мм.
Надежный универсальный держатель для заточки стамесок и лезвий рубанков разного размера.
Регулируемая площадка с роликом обеспечивает надежный зажим.
Для заточки стамесок и ручных резцов используйте нижний держатель, для заточки рубанков – верхний.
Угол заточки регулируется путем перемещения затачиваемого инструмента вперед или назад.
Рекомендуемый угол заточки для стамесок:
- ширина стамески 30 мм - угол заточки - 30 градусов
- ширина стамески 40 мм - угол заточки - 25 градусов
- ширина ножа рубанка 30 мм - угол заточки - 30 градусов
- ширина ножа рубанка 50 мм - угол заточки - 25 градусов
Производитель - YASUNARI
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yasunari |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Область применения | Закаленная сталь |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Универсальный |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Тип | Держатель |
- Цена: 707 ₴








