Держатель для заточки ножей YASUNARI 100 мм
С помощью этого пластикового уголка для заточки вы легко сможете поддерживать идеальный угол при заточке ножей.
Для использования в сочетании с точильными камнями.
Материал: Пластик.
Размер держателя: 100 x 20 x 20 мм
Надежный универсальный держатель для заточки ножей разного размера.
Производитель - YASUNARI
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Держатель |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 30 г |
| Производитель | Yasunari |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴







