Садовые ножницы 205 мм Sagawata, из нержавеющей стали, удлиненные
Размеры:
Общая длина – 205 мм
Длина лезвия – 62 мм
Длина ручек – 143 мм
Вес – 105 гр
Характеристики:
Диаметр обрезки – 0,8 см
Материал лезвий – инструментальная нержавеющая японская сталь SK5
Заточка лезвий - зубчатая
Термообработка лезвий
Удлиненные лезвия
Пружина - витая
Ручки – эргономичные нержавеющая сталь+ прорезиненный легкий пластик ПВХ
Эластичная застёжка-фиксатор
Страна бренда -Sagawata Япония
Страна-производитель – Тайвань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SAGAWATA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 62 мм |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 8 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 205 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴










