
Садовые ножницы 168 мм Sagawata, из нержавеющей стали
190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 908H
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор-ножницы 168 мм Sagawata, садовые из нержавеющей стали
Размеры:
Общая длина – 168 мм
Длина лезвия – 30 мм
Длина ручек – 138 мм
Вес – 98 гр
Характеристики:
Диаметр обрезки – 0,9 см
Материал лезвий – инструментальная нержавеющая японская сталь SK5
Термообработка лезвий
Заточка лезвий - прямая
Желобок для стекания сока на лезвиях
Пружина - витая
Ручки – нержавеющая сталь+эргономичный легкий прорезиненный пластик
Эластичная застёжка-фиксатор
Страна бренда -Sagawata Япония
Страна-производитель – Тайвань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SAGAWATA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 30 мм |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 8 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 168 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴









