
Садовые ножницы 190 мм Sagawata, из нержавеющей стали
166 ₴
- Готово к отправке
- Код: P-922
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор-ножницы 190 мм Sagawata, садовые из нержавеющей стали
Размеры:
Общая длина – 190 мм
Длина лезвия – 50 мм
Длина ручек – 140 мм
Вес – 82 гр
Характеристики:
Диаметр обрезки – 1 см
Материал лезвий – инструментальная нержавеющая японская сталь 3CR13
Заточка лезвий - зубчатая
Пружина-витая
Ручки – эргономичные нержавеющая сталь+легкий пластик ПВХ
Металлическая застёжка-фиксатор
Страна бренда - Sagawata Япония
Страна-производитель – Тайвань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SAGAWATA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴









