
Лезвия для ножа 25 мм Woodpecker FD-B25 утолщенные 0.7 мм 10шт
125 ₴
- Готово к отправке
- Код: FD-B25
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Лезвия для ножа 25 мм Woodpecker FD-B25 утолщенные 0.7 мм, 10шт (7 серых + 3 черных)
|
Изготовлены на современном оборудовании с использованием высоко качественной инструментальной стали и японской технологии заточки.
|
Лезвия оптимальной конструкции, сочетающие в себе все лучшее: материал, закалка и заточка.
Угол наклона лезвия 60°.
Особо острые лезвия для общего использования, предназначенные для работы как с тонкими, так и с толстыми материалами, например, гипсокартон, дерево, напольные покрытия, гофрокартон и т.д.
Лезвия FUDA изготовлены из углеродистой стали SK 2 высокого качества на современном оборудовании, что обеспечивает высокое качество, долговечность и остроту режущей кромки.
Благодаря высококачественной премиум стали SK 2, гарантируется максимальная твердость, что обеспечивает наиболее прочную основу лезвий FUDA.
Характеристики
- Лезвия имеют двойной угол заточки и 6 режущих сегментов.
- Длина лезвия 125 мм, ширина 25 мм, толщина 0,7 мм.
- Поставляются в пластиковом контейнере.
- 10 штук в упаковке (7 серых + 3 черных)
Производитель: FUDA (Китай).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woodpecker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лезвие |
| Количество сегментов | 6 шт |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал лезвия | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Нож |
| Длина лезвия | 125 |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| кут нахилу | 60° |
| Толщина | 0.7 |
- Цена: 125 ₴










