
Бур по бетону 10 х 210 мм TAJIMA SDS Pro+ вольфрам-кобальтовые
173 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1602-2760
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Бур по бетону 10 х 210 мм TAJIMA SDS Pro+ вольфрам-кобальтовые
Бур по бетону SDS Pro+ от Японской компании Tajima премиум-класса и предназначен для работы с железобетоном и в промышленных условиях.
Высококачественный карбид вольфрама-кобальта обеспечивает прочность и долговечность и значительно повышает эффективность бурения.
Благодаря низкому коэффициенту трения и твердосплавной напайке, позволяет сделать на 50% больше отверстий, чем стандартное сверло.
Сверло сохраняет диаметр даже после нескольких отверстий, что позволяет легко вставлять в отверстие дюбеля и анкеры.
Широкая U-образная форма желобка на корпусе сверла обеспечивает беспрепятственный отвод крошек.
Прочная 4-лезвийная оправа сверла, оснащенная дополнительными режущими кромками
Высококачественный твердый сплав вольфрама и кобальта и высокотемпературный процесс сварки используются в режущей головке для обеспечения стабильности продукта, который может безопасно сверлить отверстия на высокой скорости.
Корпус бура изготовлен из высококачественной стали, а производственный процесс является зрелым и стабильным, что значительно снижает риск поломки бура в суровых условиях.
Продуманная форма режущей головки и конструкция желоба для сбора стружки делают сверление более эффективным и облегчают работу.
Процесс центрирования исключает боковое биение
Сверлильный патрон соответствует мировым стандартам размеров для SDS-Plus
Тип хвостовика SDS-Plus
Диаметр - 10,0 мм
Общая длина - 210 мм
Длина рабочей части - 140 мм
Вес - 78 гр
Материал
Корпус бура: 40Cr
Бита: YG8C
Твердость
Корпус бура: HRC45-52
Бита: HRA87-90
Дополнительное свойство 4 режущие кромки
Каждое сверло упаковано в отдельный пластиковый пакет для удобства хранения и защиты.
Комплектность 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 140 мм |
| Общая длина | 210 мм |
- Цена: 173 ₴






