Ключ трубный 300 мм TAJIMA SHG-300 Cr-Mo захват до 40 мм
Усиленный трубный ключ из хром-молибденовой стали
- Эргономичный дизайн
- Защита от коррозии
- Максимальный диаметр труб - 40 мм
Надежность и длительный срок службы
Профессиональный инструмент
- Классификация ключа - Усиленный
- Форма ключа Прямая
- Длина ключа 300 мм
- Угол изгиба ключа 90°
- Сталь - 55Cr-Mo
- Вес - 900 гр.
Страна торговой марки Япония
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | прямой трубный ключ |
| Максимальная ширина захвата | 40 мм |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴












