Круг алмазный отрезной DISTAR Turbo 115 Extra
Диски TURBO производятся с непрерывным гофрированным алмазным слоем, который повышает скорость реза,
увеличивает срок службы и предотвращает преждевременный перегрев режущей кромки.
Диски этой формы используются без применения охлаждающей жидкости на ручных углошлифовальных машинах
для резки строительных материалов и природного камня.
Характеристики:
- Диаметр: 115
- Толщина круга: 2.2
- Охлаждение: без охлаждения
- Диаметр посадочный: 22,23
- Назначение: кирпич, бетон армированный, бетон высокоармированный
- Бренд: Distar
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Кирпич |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.133 |
| Вага в упаковці, кг | 0.223 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 8 |
| Висота без упаковки, мм | 8 |
| Висота в упаковці, мм | 13 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.23 |
| Діаметр, мм | 115 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067450633 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Цегла;Бетон високоармований;Бетон армований |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка) |
| Тип | Турбо |
| Товщина алмазного шару, мм | 2.2 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴




