Круг алмазный отрезной Turbo DISTAR 125 M14F Duplex
Одним из лучших инструментов для шлифования и резки можно по праву считать алмазный инструмент DISTAR TURBO DUPLEX,
который достаточно эффективно сочетает в себе как функции шлифовального круга, так и диска для резки.
Применение диска позволяет максимально продуктивно работать с гранитом и мрамором при использовании
ручных углошлифовальных машин.
Обработка проводится сухим способом, без дополнительного охлаждения водой.
Корпус инструмента оснащен алмазным армированием, благодаря чему без особого труда можно выполнять резы любого типа,
в том числе криволинейные.
Distar Duplex представлен в одном варианте, диаметром 125 миллиметров, и позволяет использовать его для любых
моделей УШМ со стандартным креплением диска М14.
А алмазный слой толщиной 2,8 миллиметров делает работу максимально производительной.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр:125
- Толщина круга:2.8
- Охлаждение:без охлаждения
- Диаметр посадочный:22
- Назначение:Гранит
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.295 |
| Вага в упаковці, кг | 0.385 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 8/25 |
| Висота без упаковки, мм | 8/25 |
| Висота в упаковці, мм | 13 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.225/M14F |
| Діаметр, мм | 125 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067455911 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Граніт;Мармур |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка) |
| Тип | Турбо |
| Товщина алмазного шару, мм | 2.8 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 1 498 ₴







