Круг алмазный отрезной Distar 1A1RSS 500 Sprinter Plus
Алмазный диск Distar 1A1RSS/C1S-W Sprinter Plus разработан для резки асфальта и других абразивных
материалов такого же уровня абразивности.
Круг позиционируется на рынке как наиболее ресурсный, при этом достаточно производительный.
Ресурс работы достигает 2000 погонных метров, при скорости 1,5-1,8 м.п /мин в зависимости от используемого оборудования
и особенностей материала.
При резе асфальта и асфальтобетона на глубину более 7 сантиметров рекомендуется использовать
дополнительное охлаждение водой, а кроме того выполнять работы в несколько подходов, что уменьшит износ инструмента
и увеличит производительность.
Диск имеет скошенные защитные сегменты, которые защищают корпус и увеличивают срок службы инструмента.
На рынке представлено несколько моделей диска, в частности отличаются они диаметром, который
составляет от 300 до 600 миллиметров.
Использует в комбинации в швонарезчиками и бензорезами.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр:500
- Толщина круга:3.8
- Охлаждение: мокрая . сухая
- Диаметр посадочный:25.4
- Назначение:Бетон свежеуложенный, Асфальт
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 500 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Асфальт |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 4.3 |
| Вага в упаковці, кг | 4.39 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 8+2 |
| Висота без упаковки, мм | 8+2 |
| Висота в упаковці, мм | 13 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 25,4-F4 |
| Діаметр, мм | 500 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067454167 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Бетон свіжовкладений;Асфальт |
| Сумісність із яким інструментом | Бензорез/Електроріз;Швонарізчик ;Каменеріз |
| Тип | Сегментний |
| Товщина алмазного шару, мм | 3.8 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 9 368 ₴






