Круг алмазный отрезной Distar Turbo 230x22,23/F Elite Active
Диск алмазный Distar Turbo Elite Active имеет гнутый фланец, что отлично подходит для работы с гранитом,
благодаря прочному корпусу, представляется возможным резать любые виды гранита.
Включая в этот список и габбро, стоит отметить, что его удобно применять для подрезки натурального камня.
За счет того, что непосредственно вал прячется (по этой причине выполнен гнутый фланец) становится возможным
подрезание материала на большую глубину.
Диск алмазный Turbo Elite Active работает со скоростью реза в 1м/мин, при своем ресурсе работы в 100 погонных метров.
Имеет отличную скорость вращения, посредством чего заслуженно получил 4 звезды.
При этом обладает умеренным ресурсом работы, в силах справится с большинством природных материалов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр:230
- Толщина круга:2.6
- Диаметр посадочный:22.23
- Назначение:Гранит
- Бренд:Dista
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.667 |
| Вага в упаковці, кг | 0.757 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 9 |
| Висота без упаковки, мм | 9 |
| Висота в упаковці, мм | 14 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.225 F |
| Діаметр, мм | 230 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067453016 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Граніт;Песчаник твердый;Мармур |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка) |
| Тип | Turbo |
| Товщина алмазного шару, мм | 2.6 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 1 185 ₴








