Круг алмазный отрезной Distar 1A1R 230 Hard ceramics
Круг алмазный Distar Hard Ceramics предназначен для высококачественной резки керамической плитки
с наличием декоративного покрытия и без него, а также керамогранитов.
Скорость реза в минуту составляет 1,1 метров погонных, при ресурсе в 1000 пог. м, благодаря своему ресурсу
на обработку материала, достигается выгодная эксплуатация инструмента посредством меньших затрат.
В большинстве своем применяется для работы с рельефной глазурью, настенной и напольной керамикой, керамогранитом,
а также всеми видами гранита и мрамора в редких случаях.
Имеет широкую линейку диаметра диска от 115 мм до 400 мм, который используется на плиткорезах с мощностью
0,8 -1,5 кВт с частотой вращения 2900 оборотов за минуту.
Для диаметров 200-250 мм и 2-2,5 кВт для 300-400мм.
При этом необходима подача воды в количестве от 5 литров за одну минуту раб. процесса.
При других показателях работоспособность существенно меняется. Hard Ceramics можно приобрести
по доступной цене, для быстрой и чистой работы.
Характеристики :
- Диаметр:230
- Толщина круга:1.6
- Охлаждение: с водой
- Диаметр посадочный:25.4
- Назначение:Керамика, Керамогранит,
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.49 |
| Вага в упаковці, кг | 0.58 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 10 |
| Висота без упаковки, мм | 10 |
| Висота в упаковці, мм | 15 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 25.4 |
| Діаметр, мм | 230 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067454013 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Кераміка;Керамограніт |
| Сумісність із яким інструментом | Плиткоріз |
| Тип | Суцільний |
| Товщина алмазного шару, мм | 1.6 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 1 532 ₴




