Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1R 350x32 Granite Premium
Алмазный круг DISTAR 1A1R GRANITE PREMIUM применяется профессионалами для резки твердых материалов,
таких как гранит, мрамор и габбро.
Также допустимо не частое применение ( с перерывами )для плитки и керамогранита.
Используется такой диск на специальных ручных плиткорезах или станках, с оборудованием подачи в место
реза воды для охлаждения.
На рынке предоставлено множество разновидностей инструмента в зависимости от необходимого диаметра,
в частности от 125 до 400 миллиметров. Обладает достаточно высоким уровнем производительности и ресурсом работы.
На примере дисков диаметром 200-250 мм, производительность достигает 1,2 погонных метров,
ресурс же до 6,7 м.кв или же 700 м.пог.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр:350
- Толщина круга:2.4
- Охлаждение:с водой
- Диаметр посадочный:32
- Назначение:Гранит
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 1.6 |
| Вага в упаковці, кг | 1.69 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 10 |
| Висота без упаковки, мм | 10 |
| Висота в упаковці, мм | 15 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 32 |
| Діаметр, мм | 350 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067454754 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Граніт;Мармур |
| Сумісність із яким інструментом | Плиткоріз |
| Тип | Суцільний |
| Товщина алмазного шару, мм | 2.4 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 3 330 ₴




