Круг алмазный отрезной DISTAR Turbo 150 Elite
Алмазный круг DISTAR TURBO ELITE создан специально для профессиональной обработки гранитных поверхностей.
За счет своей уникальной структуры и наличия теплоотводящих отверстий по всему диску обеспечивает максимально
мягкую и комфортную работу.
Отлично подходит для резки всех видов гранита.
На рынке представлен в варианте 150 миллиметров и высотой алмазного слоя 9 мм.
Применяется на углошлифовальных машинах (болгарках)с посадочным местом 22,23мм.
Обеспечивает высокую скорость реза/ Позиционирует себя, как наиболее сбалансированный инструмент
для обработки гранитных поверхностей.
Для обработки черного гранита тип Габбро рекомендуем использовать специально разработанный
для этого типа камня диск алмазный Gabbro MAX
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр:150
- Толщина круга:2.2
- Диаметр посадочный:22.23
- Назначение:Гранит
- Бренд:Dista
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.234 |
| Вага в упаковці, кг | 0.324 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 9 |
| Висота без упаковки, мм | 9 |
| Висота в упаковці, мм | 14 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.23 |
| Діаметр, мм | 150 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067455003 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Граніт;Мармур |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка) |
| Тип | Турбо |
| Товщина алмазного шару, мм | 2.2 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 1 013 ₴




