Круг алмазный отрезной DISTAR Turbo 150 Extra
Алмазный отрезной диск DISTAR TURBO EXTRA применяется для обработки твердых материалов, один из лучших
ТУРБО-дисков для резки бетона (как армированного, так и неармированного), всех видов кирпича включая огнеупорного,
песчаника, а также тротуарной плитки. Мягкое комфортное резание.
Диск способен обеспечивать максимально надежную работу на протяжении всего срока эксплуатации,
при достаточно высоком уровне производительности
Дополнительное эффективное охлаждение диска обеспечивается за счет отверстий в диске.
Круг имеет диаметр 150 миллим
Характеристики:
- Диаметр: 150
- Толщина круга: 2.2
- Охлаждение: без охлаждения
- Диаметр посадочный: 22,23
- Назначение: кирпич, бетон армированный, бетон высокоармированный
- Бренд: Distar
етров, при толщине алмазного слоя 2,2 мм, и высоте в 9 мм.
Используется на различных углошлифовальных машинах с посадочным местом 22,2 мм
и скоростью работы до 8500 оборотов в минуту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.23 |
| Вага в упаковці, кг | 0.32 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 9 |
| Висота без упаковки, мм | 9 |
| Висота в упаковці, мм | 14 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.23 |
| Діаметр, мм | 150 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067455041 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Цегла;Бетон високоармований;Бетон армований |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка) |
| Тип | Турбо |
| Товщина алмазного шару, мм | 2.2 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 1 013 ₴







