Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1R 180 Granite
Алмазный круг DISTAR 1A1R GRANITE используется для обработки гранита всех видов
и материалов из плотного песчаника.
При работе способен обеспечить максимально высокую производительность, при этом обладает
достаточно высоким ресурсом.
Хорошим преимуществом инструмента является идеальный чистый рез, при обработке материалов мокрым способом.
Применяется на станках и плиткорезах любых моделей, имеющих посадочное гнездо от 22,23 до 32 мм,
и позволяющих использовать круги диаметром от 115 до 400 миллиметров.
Обладает достаточно большим ресурсом работы, который достигает 700 погонных метров (для диаметра 200 мм),
в то же время обеспечивается скорость обработки до 1,2 пог. метра в минуту.
На рынке позиционируется как один из наиболее мощных дисков, при этом работа таким инструментом
позволяет максимально снизить удельные затраты на обработку.
Таким образом, использование этого инструмента становится наиболее выгодным сравнительно с аналогами.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр:180
- Толщина круга:1.4
- Охлаждение:с водой
- Диаметр посадочный:25.4
- Назначение:Гранит
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.245 |
| Вага в упаковці, кг | 0.335 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 8.5 |
| Висота без упаковки, мм | 8.5 |
| Висота в упаковці, мм | 13.5 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 25.4 |
| Діаметр, мм | 180 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067451265 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Граніт;Мармур |
| Сумісність із яким інструментом | Плиткоріз |
| Тип | Суцільний |
| Товщина алмазного шару, мм | 1.4 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 513 ₴




