Круг алмазный отрезной Distar 1A1RSS 600 Meteor
Алмазный диск Distar 1A1RSS C3W используется в качестве основного расходного инструмента при резке
армированного бетона среднего и высокого уровня.
Показывает высокую скорость работы, производительность и ресурс при работе даже с тяжелым высокоармированным бетоном.
В частности, при работе на бензорезе достигает скорости работы до 2 метров в минуту, при ресурсе до 600 погонных метров.
В случае со швонарезчиком ресурс достигает 700 метров при скорости до 2,75 пог.м./мин.
В ассортименте магазин представлен в нескольких вариантах, в частности в диаметре от 300 до 600 миллиметров.
Применяется в сочетании со швонарезчиками и бензорезами средней мощности (от 5 до 13 кВт).
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр:600
- Толщина круга:4.5
- Охлаждение: мокрая,сухая
- Диаметр посадочный:25.4
- Назначение: Бетон высокоармированный
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 600 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Обработка материала | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 8 |
| Вага в упаковці, кг | 8.09 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 10+2 |
| Висота без упаковки, мм | 10+2 |
| Висота в упаковці, мм | 15 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 25,4-F4 |
| Діаметр, мм | 600 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067458165 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | КШМ (Болгарка);Бензорез/Електроріз;Бетон високоармований;Швонарізчик |
| Сумісність із яким інструментом | Бетон високоармований;Бензорез/Електроріз |
| Тип | Сегментний |
| Товщина алмазного шару, мм | 4.5 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 14 755 ₴





