Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1RSS 400 Bestseller Abrasive
Алмазный диск DISTAR 1A1RSS BESTSELLER ABRASIVE разработан специально для работы с абразивными материалами
и стал одним из лучших инструментов для резки любых покрытий такого типа.
В зависимости от твердости возможно применение без дополнительной подачи воды.
В частности, при работе с мягкими материалами обработка проводится на сухую, для более твердых рекомендуется
организация дополнительного водного охлаждения.
Высокое качество и алмазный слой в 9 миллиметров обеспечивает хорошую производительность и ресурс.
В частности, диск работает со скоростью до 2 метров в минуту.
Также отмечается дополнительное оснащение защитными сегментами, которые позволяют эффективно убирать
шлам с рабочей области, что сохраняет от износа корпус диска.
Представлены в разных диаметрах от 300 до 600 миллиметров, и могут использоваться на бензорезах или швонарезчиках.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр:400
- Толщина круга:3.5
- Охлаждение: мокрая, сухая
- Диаметр посадочный:25.4
- Назначение:Асфальт
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Асфальт |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 2.56 |
| Вага в упаковці, кг | 2.65 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 6+3 |
| Висота без упаковки, мм | 6+3 |
| Висота в упаковці, мм | 11 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 25,4-F4 |
| Діаметр, мм | 400 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067455584 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Бетон свіжовкладений;Асфальт;Бетон неармований |
| Сумісність із яким інструментом | Бензорез/Електроріз;Швонарізчик |
| Тип | Сегментний |
| Товщина алмазного шару, мм | 3.5 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 5 884 ₴





