Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1R 125 Esthete
Алмазный круг DISTAR 1A1R ESTHETE применяется для резки керамических материалов
с наличием декоративных покрытий.
Оснащен ультра-тонким алмазоносным слоем 1,1 миллиметр, что позволяет выполнять резку плитки
даже с мягким глазурованным покрытием.
Алмазоносный слой оснащен мелким алмазным зерном.
Диск выполняет настолько чистый рез, что в большинстве случаем может даже заменить станок-плиткорез.
На рынке круг представлен в двух вариациях, диаметром 125 и 115 мм, что дает возможность его
использования на любых моделях УШМ со стандартным посадочным креплением.
Новая конструкция диска с эффектом "прозрачного корпуса в резе" позволяет контролировать линию реза.
Корпус диска, усиленный фланцем, обеспечивает уверенное резание твердой керамической плитки.
Лазерная сегментация обеспечивает эффективное охлаждение режущего слоя.
Характеристики:
Диаметр:125
Толщина круга:1.1
Охлаждение:без охлаждения
Диаметр посадочный:22.23
Назначение:Керамика, Керамогранит
Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.16 |
| Вага в упаковці, кг | 0.25 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 8 |
| Висота без упаковки, мм | 8 |
| Висота в упаковці, мм | 13 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.23 |
| Діаметр, мм | 125 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067455867 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Кераміка;Керамограніт |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка) |
| Тип | Суцільний |
| Товщина алмазного шару, мм | 1.1 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 1 550 ₴







