Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1RSS 232 Classic H12
Универсальный алмазный диск Distar 1A1RSS/C3-W Classic Н12 стал отличным инструментом для работы
с твердыми материалами, а именно, тротуарной плиткой, кирпичам, стандартным и абразивным бетоном.
Также применим для работы с песчаником и армированным бетоном.
За счет увеличенного алмазного слоя,
высота которого составляет 12 мм, диск позволяет работать с достаточно большой скоростью, до 0,37 метров в минуту,
при этом показывает достаточно хороший ресурс, который достигает 150 пог.м.
Показатели работоспособности приведены при тестировании алмазного диска 230 мм.
Материал: бетон марки М400, армирование 12 мм на 1 метр погонных которое составляет 6 шт.
Непосредственно сам диск представлен в трех вариациях, диаметром 125, 150 и 230 миллиметров.
Неплохо справляется Distar 1A1RSS/C3-W Classic со штраблением стен под электрическую проводку.
Работать с инструментом можно используя любую болгарку со стандартным посадочным
местом, которой подходит круг такого диаметра.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр:232
- Толщина круга:2.4
- Охлаждение: Без охлаждения
- Диаметр посадочный:22.23
- Назначение:Бетон армированный, тротуарная плитка
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 232 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.61 |
| Вага в упаковці, кг | 0.7 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 10+2 |
| Висота без упаковки, мм | 10+2 |
| Висота в упаковці, мм | 15 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.225 |
| Діаметр, мм | 232 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067457434 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Бетон неармований;Цегла тверда, вогнтривкі матеріали;Бетон армований;Тротуарна плитка |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка);Бензорез/Електроріз;Швонарізчик ;Штроборіз |
| Тип | Сегментний |
| Товщина алмазного шару, мм | 2.4 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 2 470 ₴







