Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1RSS 230 STAYER
Алмазный диск DISTAR 1A1RSS STAYER изготовлен по современным технологиям для обработки абразивных
материалов, таких как асфальт, песчаник, свежий бетон.
Применяется на любых углошлифовальных машинах со стандартным посадочным местом 22,2 мм.
За счет тонкого алмазного слоя позволяет максимально быстро и продуктивно выполнять рез материалов.
Дополнительно снабжен специальным защитным слоем сегментов, которые предотвращают быстрый
износ алмазного сегмента.
Применяется на УШМ средней мощности 2,0-2,6 кВт, при оборотах до 6650 в минуту.
Обладает достаточно большим ресурсом работы (до 200 погонных метров) при резке асфальта на глубину
4 сантиметра. DISTAR STAYER используется только для сухой обработки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр:230
- Толщина круга:2.6
- Охлаждение:без охлаждения
- Диаметр посадочный:22.23
- Назначение:Бетон свежеуложенный, асфальт
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Асфальт |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.657 |
| Вага в упаковці, кг | 0.747 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 10 |
| Висота без упаковки, мм | 10 |
| Висота в упаковці, мм | 15 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.23 |
| Діаметр, мм | 230 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067456178 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Бетон свіжовкладений;Асфальт |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка) |
| Тип | Сегментний |
| Товщина алмазного шару, мм | 2.6 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 1 520 ₴





