Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1RSS 230 Meteor H15
Применяется для резки высокоармированного бетона, гидротехнического бетона.
Уверенная работа с арматурой, высокая скорость резки. Высокий ресурс за счет алмазных сегментов 15 мм.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр:230
Толщина круга:2.6
Охлаждение:без охлаждения
Диаметр посадочный:22.23
Назначение: Бетон высокоармированный
Бренд:Distar
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.621 |
| Вага в упаковці, кг | 0.711 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 13+2 |
| Висота без упаковки, мм | 13+2 |
| Висота в упаковці, мм | 18 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.225 |
| Діаметр, мм | 232 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067458806 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Бетон високоармований |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка);Штроборіз |
| Тип | Сегментний |
| Товщина алмазного шару, мм | 2.4 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
Информация для заказа
- Цена: 3 316 ₴




