Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1R 125 Razor
Круг отрезной DISTAR RAZOR со сплошным алмазоносным слоем, может осуществлять ровный разрез
без образования сколов.
Круг алмазный является универсальным, но применяют его, как правило, для твердой керамики,
а также мягкого мрамора и напольной плитки.
Он предназначен для осуществления сухого реза, со скоростью прореза 1.5 погонных метра в минуту,
диск представлен в нескольких видах с разным диаметром начина от 115 и заканчивая 230.
В самых популярных диаметрах 125 и 230 мм был увеличен алмазный режущий слой на 20% и составил 10 мм.
В комбинации с насадкой Slider Mechanic 45 уверенно можно осуществлять рез твердой
керамической плитки под углом 45 °.
При работе с диском DISTAR RAZOR обеспечивается гладкая кромка, и полностью исключается
повреждение плитки, растрескивание покрытия и прочие дефекты.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр:125
- Толщина круга:1.6
- Охлаждение:без охлаждения
- Диаметр посадочный:22.23
- Назначение:Керамика, Керамогранит
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.141 |
| Вага в упаковці, кг | 0.231 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 10 |
| Висота без упаковки, мм | 10 |
| Висота в упаковці, мм | 15 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.23 |
| Діаметр, мм | 125 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067451975 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Кераміка;Керамограніт;Мармур |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка) |
| Тип | Суцільний |
| Товщина алмазного шару, мм | 1.6 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 798 ₴





