Круг алмазный отрезной Distar 1A1R 125 Hard ceramics
Круг алмазный Distar Hard Ceramics предназначен для высококачественной резки керамической плитки
с наличием декоративного покрытия и без него, а также керамогранитов.
Скорость реза составляет 1,1 метров погонных в минуту, при ресурсе в 1000 пог. м, (данные указаны для диска диаметром 200 мм).
Благодаря ресурсу, достигается выгодная эксплуатация инструмента посредством меньших затрат.
В большинстве своем применяется для работы с рельефной глазурью, настенной и напольной керамикой, керамогранитом,
а также всеми видами гранита и мрамора в редких случаях.
Диски диаметром 115, 125 мм используются на плиткорезах с ручной подачей мощностью 0,8 -1,5 кВт с
частотой вращения 2900 оборотов в минуту. Необходима подача воды в количестве от 5 литров в минуту раб. процесса.
Hard Ceramics можно приобрести по доступной цене, для быстрой и чистой работы.
Характеристики :
- Диаметр:125
- Толщина круга:1.4
- Охлаждение: с водой
- Диаметр посадочный:22.23
- Назначение:Керамика, Керамогранит,
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.129 |
| Вага в упаковці, кг | 0.219 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 10 |
| Висота без упаковки, мм | 10 |
| Висота в упаковці, мм | 15 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.23 |
| Діаметр, мм | 125 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067455676 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Кераміка;Керамограніт |
| Сумісність із яким інструментом | Плиткоріз |
| Тип | Суцільний |
| Товщина алмазного шару, мм | 1.4 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 816 ₴





