Круг алмазный отрезной DISTAR Turbo 232 Extra Max
Алмазный диск DISTAR TURBO EXTRA MAX применяется для обработки твердых материалов,
одно из лучших решений для резания армированного бетона и других строительных материалов.
Обеспечивает мягкое удобное резание. Отлично подходит для обработки всех видов кирпича, включая огнеупорного,
песчаника, неабразивной тротуарной плитки.
Три ряда отверстий обеспечивают дополнительное охлаждение корпуса, турбированный слой эффективно
выносит шлам из зоны резания.
Диск способен обеспечивать максимально надежную работу в течение всего срока эксплуатации,
при достаточно высоком уровне производительности (до 1,1 погонного метра в минуту при резке
армированного бетона М-400).
Ресурс диска составляет порядка 80 м погонных в армированном бетоне М 400 для полного заглубления.
Круг имеет наружный диаметр 230 миллиметров, при толщине алмазного слоя 2,5 мм и высоте 12 мм.
Используется на любых углошлифовальных машинах с посадочным местом 22,2 мм
и скоростью работы до 6650 оборотов в минуту.
Характеристики:
- Диаметр: 232
- Толщина круга: 2.5
- Охлаждение: без охлаждения
- Диаметр посадочный: 22,23
- Назначение: кирпич, бетон армированный, бетон высокоармированный,
Тротуарная плитка, Клинкер, черепица - Бренд: Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 232 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Бетон, Кирпич |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.623 |
| Вага в упаковці, кг | 0.713 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 12 |
| Висота без упаковки, мм | 12 |
| Висота в упаковці, мм | 17 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.23 |
| Діаметр, мм | 232 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067457519 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Цегла;Клінкер, черепиця;Бетон високоармований;Бетон армований;Тротуарна плитка |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка) |
| Тип | Турбо |
| Товщина алмазного шару, мм | 2.5 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 1 498 ₴







