Круг алмазный отрезной DISTAR Turbo 232 Elite Max
Алмазный круг DISTAR TURBO ELITE MAX создан специально для профессиональной обработки гранитных поверхностей.
За счет своей уникальной структуры и наличия теплоотводящих отверстий по всему диску обеспечивает максимально
мягкую и комфортную работу.
Отлично подходит для резки всех видов гранита.
На рынке представлен в варианте 232 миллиметров и высотой алмазного слоя 12 мм.
Применяется на углошлифовальных машинах (болгарках)с посадочным местом 22,23мм.
Обеспечивает высокую скорость реза до 1,6 метров в минуту, при ресурсе работы в 225 пог. м.
на граните 5й категории твердости на глубину 30 мм
Позиционирует себя, как наиболее сбалансированный инструмент для обработки гранитных поверхностей.
Для обработки черного гранита тип Габбро рекомендуем использовать специально разработанный
для этого типа камня диск алмазный Gabbro MAX
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр:232
- Толщина круга:2.5
- Диаметр посадочный:22.23
- Назначение:Гранит
- Бренд:Dista
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 232 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.62 |
| Вага в упаковці, кг | 0.71 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 12 |
| Висота без упаковки, мм | 12 |
| Висота в упаковці, мм | 17 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.23 |
| Діаметр, мм | 232 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067457533 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Граніт;Мармур |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка) |
| Тип | Турбо |
| Товщина алмазного шару, мм | 2.5 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 1 498 ₴






