Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1RSS/C3 350 Technic Advanced
Алмазный круг Distar 1A1RSS C3 Technic Advanced является новинкой на рынке, и применяется на швонарезчиках
и бензорезах для резки бетона со слабым и средним уровнем армирования.
Также эффективно справляется с многими другими строительнымиматериалами: кипич, гранит,песчаник.
За счет уникального алмазного слоя сегмента, высотой 15 миллиметров обеспечивает максимально мягкий и ровный рез.
Кроме того обеспечивает высокую скорость работы, которая достигает 2,5 метров в минуту при ресурсе в 300 метров.
За счет наличия специальных сегментов эффективно обеспечивается вывод шлама из рабочей области.
Представлен в диаметре от 300 до 400 миллиметров для работы на инструменте мощностью до 9 киловатт.
Работу возможно осуществлять как с дополнительным охлаждением водой, так и без него.
Также в ассортименте имеются альтернативные диски этой серии для УШМ, диаметром 125 и 230 мм.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр:350
- Толщина круга:3.5
- Охлаждение:без охлаждения
- Диаметр посадочный:25.4
- Назначение: Гранит, Бетон армированный, Тротуарная плитка
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Гранит, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 2.07 |
| Вага в упаковці, кг | 2.16 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 15 |
| Висота без упаковки, мм | 15 |
| Висота в упаковці, мм | 20 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 25.4 |
| Діаметр, мм | 350 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067457946 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Граніт;Бетон неармований;Бетон армований;Тротуарна плитка |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка);Бензорез/Електроріз;Штроборіз |
| Тип | Сегментний |
| Товщина алмазного шару, мм | 3.5 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 4 384 ₴





