Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1RSS/C1-W 454 Classic H12
Алмазный диск Distar 1A1RSS C1W CLASSIC H12 разработан для резки бетона, как неармированного,
так слабо и среднеармированного.
Благодаря тому, что диск имеет увеличенную высоту алмазного сегмента до 12 миллиметров обеспечивает
достаточно хороший ресурс работы, в частности до 400 метров на бензорезе и до 500 на швонарезчике.
Отличается достаточно высокой скоростью работы, что достигает показателей 2,25 метров в минуту
и 1,5 м в минуту на бензорезе соответственно.
Представлен в ассортименте в диаметрах от 300 до 600 миллиметров.
Используется на оборудовании низкой и средней мощности (4-9 киловатт)..
Distar CLASSIC H12 на рынке позиционируется как сбалансированный круг, сочетающий в себе оптимальное
соотношение цены и качества, относится к экстра классу 5D
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр:454
- Толщина круга:3.8
- Охлаждение:мокрая ,сухая
- Диаметр посадочный:25.4
- Назначение:Бетон армированный
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 454 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 3.45 |
| Вага в упаковці, кг | 3.54 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 10+2 |
| Висота без упаковки, мм | 10+2 |
| Висота в упаковці, мм | 15 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 25.4 |
| Діаметр, мм | 454 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067457403 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Бетон неармований;Цегла тверда, вогнтривкі матеріали;Бетон армований;Тротуарна плитка |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка);Бензорез/Електроріз;Швонарізчик |
| Тип | Сегментний |
| Товщина алмазного шару, мм | 3.8 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 7 237 ₴






