Круг алмазный отрезной 1A1RSS 450 Meteor H15
Алмазный диск Distar 1A1RSS C3W 400 Meteor H15 используется в качестве основного расходного инструмента
при резке армированного бетона среднего и высокого уровня.
Показывает высокую скорость работы, производительность и ресурс при работе даже с тяжелым
высокоармированным бетоном.
В частности при работе на бензорезе достигает скорости работы до 2 метров в минуту.
Благодаря повышенной высоте алмазных сегментов до 15 мм, ресурс достигает 850 погонных метров.
В случае со швонарезчиком ресурс достигает 950 метров при скорости до 2,75 пог.м./мин.
(данные представлены для армированного бетона М450 с 5-ю арматурами в метре диаметром 12 мм)
В ассортименте представлен в нескольких вариантах, в частности в диаметре от 300 до 500 миллиметров.
Применяется в комбинации с швонарезчиками и бензорезами средней мощности (от 5 до 13 кВт).
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр:450
- Толщина круга:3.8
- Охлаждение: с водой
- Диаметр посадочный:25.4
- Назначение: Бетон высокоармированный
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 450 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 3.591 |
| Вага в упаковці, кг | 3.681 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 13+2 |
| Висота без упаковки, мм | 13+2 |
| Висота в упаковці, мм | 18 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 25.4 |
| Діаметр, мм | 450 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067457489 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Бетон високоармований |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка);Бензорез/Електроріз;Швонарізчик |
| Тип | Сегментний |
| Товщина алмазного шару, мм | 3.8 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 9 978 ₴




