Круг алмазный отрезной DISTAR Turbo 232 Super Max
Алмазный круг DISTAR TURBO SUPER MAX является самым скоростным средством для работы с бетоном.
Обеспечивает максимально мягкий рез и высокую производительность при обработке армированного бетона.
Применяется, как для резки стандартных бетонных изделий, так и для высоко армированного бетона.
Гарантирует высокую скорость работы, быстрое прохождение арматуры и достаточно большой ресурс.
Представлен в одной вариации на 232 миллиметра диаметром, при высоте алмазного слоя в 15 мм.
Используется на стандартных УШМ мощностью 2,5 кВт и частотой до 6,5 тысяч оборотов в минуту.
При тестировании на бетоне марки М400 показал скорость работы до 0,62 метров в минуту, при ресурсе
в 125 погонных метров с арматурой 12 мм в количестве 6 шт на 1 м.п
На рынке позиционирует себя как наиболее скоростной диск для обработки бетонных изделий слабо и сильно армированием.
Инновационная форма алмазного сегмента дает максимальный эффект при работе диском Distar Turbo Super MAX
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр:232
- Толщина круга:2.6
- Охлаждение: Без охлаждения
- Диаметр посадочный:22.23
- Назначение: Бетон армированный, Бетон высокоармированный, Клинкер, черепица
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 232 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.664 |
| Вага в упаковці, кг | 0.754 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 15 |
| Висота без упаковки, мм | 15 |
| Висота в упаковці, мм | 20 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.23 |
| Діаметр, мм | 232 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067457885 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Клінкер, черепиця;Бетон високоармований;Бетон армований |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка) |
| Тип | Турбо |
| Товщина алмазного шару, мм | 2.6 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 1 845 ₴






