Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1R 125x22,23 Marble
Алмазный диск DISTAR 1A1R MARBLE представлен в средней ценовой категории, как универсальный диск
для мокрой резки твердых природных материалов.
В частности, используется для обработки всех видов мрамора, травертина и доломита без образования сколов на кромке.
Особенно эффективен диск при работе с мягкими породами природного камня, при обработке которых показывает
достаточно высокий ресурс и производительность.
На рынке представлен в нескольких вариациях, отличающихся по диаметру, такое изделие может
быть выполнено различных размеров от 115 до 400 миллиметров.
Используется преимущественно для мокрой резки с применением дополнительного охлаждения в комбинации
с плиткорезами разных типов, имеющих стандартное посадочное место 22,23, 25,34, 32 мм.
Каждый диск дополнительно проходит ряд проверок на дисбаланс и подвергается рихтовке.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр:125
- Толщина круга:1.4
- Охлаждение: с водой
- Диаметр посадочный:22.23
- Назначение: Гранит, Мрамор
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Мрамор |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.121 |
| Вага в упаковці, кг | 0.211 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 10 |
| Висота без упаковки, мм | 10 |
| Висота в упаковці, мм | 15 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.23 |
| Діаметр, мм | 125 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067458028 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Граніт;Мармур |
| Сумісність із яким інструментом | Плиткоріз;Каменеріз |
| Тип | Суцільний |
| Товщина алмазного шару, мм | 1.4 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 816 ₴







