Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1RSS 150 Technic Advanced
DISTAR TECHNIC ADVANCED Это унверсальный диск. Разработан для выполнения работ с тротуарной
плиткой, бетоном и черным гранитом.
Помимо этого применяется к кирпичу, армированному бетону, песчанику цветному граниту.
За свою универсальность и доступную стоимость приобрел широкую популярность в строительных бригадах.
Алмазный диск выполнен в двух вариациях, 125 и 232 мм, с толщиной сегмента 2.2 и 2.6.
Высота алмазного покрытия практически одинакова, 11-12 мм. Скорость работы 0.5 метров в минуту при
ресурсе работы до 60 погонных метров на бетоне марки м 400 с арматурой до 12 мм.
Благодаря продвинутой форме сегментов, диск эффективно охлаждается в закрытых кожухах штроборезов,
поэтому этот круг наилучшим образом подходит для выполнения работ по штроблению под электропроводку и водопровод.
Выпускаются диаметрами 115, 125, 150, 180, 230 мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр:150
Толщина круга:2.3
Охлаждение:без охлаждения
Диаметр посадочный:22.23
Назначение: Гранит, Бетон армированный, Тротуарная плитка
Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Гранит, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.227 |
| Вага в упаковці, кг | 0.317 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 11 |
| Висота без упаковки, мм | 11 |
| Висота в упаковці, мм | 16 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.23 |
| Діаметр, мм | 150 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067458936 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Граніт;Бетон неармований;Бетон армований;Тротуарна плитка |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка);Бензорез/Електроріз;Штроборіз |
| Тип | Сегментний |
| Товщина алмазного шару, мм | 2.3 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 989 ₴





