Круг алмазный отрезной DISTAR Turbo 232 Gabbro Max
Distar Gabbro MAX 230 мм турбо диск для резки гранита Габбро с высотой алмазного слоя 12 мм,
применяется на угловых шлифовальных машинах 230 УШМ со стандартным посадочным креплением 22.2мм.
Дополнительные технологические отверстия на корпусе диска Gabbro MAX для лучшего охлаждения при глухом
резе гранита на полную глубину.
Дистар Полтава завод производитель алмазного диска Distar Gabbro Max позаботился о ресурсе
турбо круга и увеличил высоту алмазного слоя на 20%.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр:232
- Толщина круга:2.5
- Охлаждение :без охлаждения
- Диаметр посадочный:22.23
- Назначение: гранит
- Бренд:Distar
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 232 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.665 |
| Вага в упаковці, кг | 0.755 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 12 |
| Висота без упаковки, мм | 12 |
| Висота в упаковці, мм | 17 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.23 |
| Діаметр, мм | 232 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067458172 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Граніт;Мармур |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка) |
| Тип | Турбо |
| Товщина алмазного шару, мм | 2.5 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴






