Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1R 250 Edge
45 градусов четко по прямой. Все мастера сталкиваются с уводкой диска при выполнении запила
кромки плитки под 45 градусов.
Это связано нежесткостью корпусов алмазных дисков и их недостаточной режущей способностью.
Вероятность уводки увеличивается при резании прочного или утолщенного керамогранитов.
Алмазный диск 1A1R Edge решает эти вопросы. Он создан для резки керамики под 45 градусов.
Утолщенная ступица делает корпус жестким, не позволяя диску уклоняться в сторону.
Широкий алмазоносный слой армирует систему.
В его конструкции «сендвич» заложен крупный алмаз в центре и мелкий по краям.
Такое решение обеспечивает высокую производительность резания и чистовую подшлифовку кромки одновременно.
Этот инновационный продукт оставит в прошлом сложности с выполнением заусовки под 45 градусов.
Эффективно работает с керамической плиткой и керамограниом.
Изготавливается в двух диаметрах 200, 250 мм и посадочным отверстием 25,4 мм.
Применяется на станках-плиткорезах с применением водяного охлаждения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр:250
- Толщина круга:1.4
- Охлаждение: С водой
- Диаметр посадочный:25.4
- Назначение:Керамика, Керамогранит
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.615 |
| Вага в упаковці, кг | 0.705 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 25 |
| Висота без упаковки, мм | 25 |
| Висота в упаковці, мм | 30 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 25.4 |
| Діаметр, мм | 250 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067458981 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Керамограніт;Кераміка;Мармур |
| Сумісність із яким інструментом | Плиткоріз |
| Тип | Суцільний |
| Товщина алмазного шару, мм | 1.4 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 3 998 ₴





