Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1R 250 Granite Premium
Алмазный круг DISTAR 1A1R GRANITE PREMIUM применяется профессионалами для резки твердых материалов,
таких как гранит, мрамор и габбро.
Также допустимо не частое применение ( с перерывами )для плитки и керамогранита.
Используется такой диск на специальных ручных плиткорезах или станках, с оборудованием подачи
в место реза воды для охлаждения.
На рынке предоставлено множество разновидностей инструмента в зависимости от необходимого диаметра,
в частности от 125 до 400 миллиметров.
Обладает достаточно высоким уровнем производительности и ресурсом работы.
На примере дисков диаметром 200-250 мм, производительность достигает 1,2 погонных метров,
ресурс же до 6,7 м.кв или же 700 м.по
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр:250
- Толщина круга:1.8
- Охлаждение:с водой
- Диаметр посадочный:25.4
- Назначение:Гранит
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.577 |
| Вага в упаковці, кг | 0.667 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 10 |
| Висота без упаковки, мм | 10 |
| Висота в упаковці, мм | 15 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 25.4 |
| Діаметр, мм | 250 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067454730 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Граніт;Мармур |
| Сумісність із яким інструментом | Плиткоріз |
| Тип | Суцільний |
| Товщина алмазного шару, мм | 1.8 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 1 542 ₴





