Круг алмазный отрезной DISATR 1A1RSS 230 XXL
XXL. Диск на вырост. Это диск с самым высоким алмазоносным сегментом на рынке – 17 мм.
Он предназначен для работы по армированному бетону.
Диск отлично справляется с этим труднообрабатываемым строительным материалом,
так как имеет ряд уникальных свойств.
Корпус диска изготовлен из высокопрочной стали, что позволяет ему выдерживать высокие нагрузки при резании.
Несколько рядов отверстий в корпусе способствуют его эффективному охлаждению.
Самый высокий ресурс среди всех спеченных дисков.
В бетоне М400 с 6 арматурами диаметром 8 мм на 1 м пог. диск способен прорезать 300 м пог.
Диск имеет наружный диаметр 230 мм, посадочное отверстие 22,2мм.
Используется на углошлифовальных машинах без охлаждения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр:230
- Толщина круга:2.8
- Охлаждение:без охлаждения
- Диаметр посадочный:22.23
- Назначение: Кирпич, Бетон неармированный, Бетон армированный, Кирпич твердый, огнеупоры
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Бетон, Кирпич |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.63 |
| Вага в упаковці, кг | 0.72 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 17 |
| Висота без упаковки, мм | 17 |
| Висота в упаковці, мм | 22 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.23 |
| Діаметр, мм | 230 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067459193 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Цегла;Бетон неармований;Цегла тверда, вогнтривкі матеріали;Бетон армований;Тротуарна плитка |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка);Бензорез/Електроріз |
| Тип | Сегментний |
| Товщина алмазного шару, мм | 2.8 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 1 924 ₴




