Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1RSS 125 Meteor H12
Алмазный диск DISTAR 1A1RSS-W METEOR является одним из представителей профессиональных сегментных
кругов с турбо усиленным сегментом, который отлично подходит для работы с монолитным, гидротехническим и армированным бетоном.
Часто применяется для штробления поверхности под укладку проводки на глубину до 3,5 сантиметров.
В большей степени находит свое применение в промышленных работах, и представлен в классе Industrial 7D.
При тестировании работы диска 230 мм на бетоне марки М400 показал достаточно высокие результаты, в частности
скорость до 0,45 пог.м/мин., при очень высоком ресурсе работы, достигающем 175 погонных метров.
Это самый долговечный сегментный диск.
Представлен диск в нескольких вариантах, в частности диаметром 125 и 230 мм под стандартный
посадочный вал (крепление) 22,23 миллиметра под любые УШМ.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр:125
- Толщина круга:2.2
- Охлаждение:без охлаждения
- Диаметр посадочный:22.23
- Назначение: Бетон высокоармированный
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.137 |
| Вага в упаковці, кг | 0.227 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 10+2 |
| Висота без упаковки, мм | 10+2 |
| Висота в упаковці, мм | 15 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.225 |
| Діаметр, мм | 125 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067458790 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | КШМ (Болгарка);Бетон високоармований;Бензорез/Електроріз;Швонарізчик |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка);Бетон високоармований;Штроборіз |
| Тип | Сегментний |
| Товщина алмазного шару, мм | 2.2 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 1 486 ₴





