Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1R 180 Hard ceramics Advanced
Керамогранит любой толщины. Hard Ceramics Advanced - диск для скоростной резки керамогранита, твердой керамики.
Производители керамической плитки, керамогранита постоянно работают над повышением морозостойкости,
устойчивости на истирание, увеличением толщины.
Керамогранитная плитка толщиной 20 мм и выше становится все более популярной.
Такие изменения ведут к снижению обрабатываемости и уже обычные алмазные диски
не всегда справляются c задачей.
Алмазный диск HARD CERAMICS ADVANCED специально создан для резки толстого и прочного керамогранита.
В состав алмазоносного слоя диска включены графитовые чипсы, которые создают микропористую
структуру и выступают в роли твердой смазки.
Алмазоносный слой подвержен лазерной сегментации, снижающий воздействие термических нагрузок на диск.
Все это обеспечивает возможность эффективной резки толстой и прочной керамогранитной плитки
Диски выпускаются в диаметрах 180 - 350 мм, с посадочным местом 25,4 мм.
Применяются на станках-плиткорезах с охлаждением.
Характеристики:
- Диаметр:180
- Толщина круга:1.4
- Охлаждение: с водой
- Диаметр посадочный:25.4
- Назначение:Керамика, Керамогранит, дектон
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.243 |
| Вага в упаковці, кг | 0.333 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 8.5 |
| Висота без упаковки, мм | 8.5 |
| Висота в упаковці, мм | 13.5 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 25.4 |
| Діаметр, мм | 180 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067459292 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Граніт;Керамограніт;Кераміка;Дектон |
| Сумісність із яким інструментом | Плиткоріз |
| Тип | Суцільний |
| Товщина алмазного шару, мм | 1.4 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 1 225 ₴





