Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1R 115 Hard ceramics Advanced
На рынке среди, мастеров-плиточников все более популярным становятся
мокрорезные станки ТМ WANDELI,Shijing и другие.
Эти станки имеют высокую производительность, чистоту реза и прямолинейность,
благодаря высоким оборотам
со скоростью 80 м/с и подаче воды в зону резания.
Однако, все мастера разочаровуются в их работе
когда устанавливают диски, предназначенные для сухого резания на УШМ.
Через непродолжительное время происходит уводка диска в сторону.
Не удивительно, ведь в сухих дисках для УШМ применяется твердая прочная связка,
которая не самозатачивается при подаче воды.
Для работы с водяным охлаждением нужны мягкие, вязкие связки.
Компания Distar очень тщательно подошла к разработке диска для подобных станков.
В результате серии тестов на станках WANDELI, на рынок выведен специальный диск 115 Hard Ceramics Advanced.
Помимо нужных характеристик связки, в слой добавлены графитовые чипсы.
Диск также имеет лазерную сегментацию, что делает его невероятно производительным.
Прямолинейность реза и качество кромки просто великолепно.
Этот продукт раскроет весь потенциал вашего станка.
Диск доступен к продаже в официальной дилерской сети компании Distar.
Характеристики:
- Диаметр:115
- Толщина круга:1.6
- Охлаждение: с водой
- Диаметр посадочный:22.23
- Назначение:Керамика, Керамогранит
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.114 |
| Вага в упаковці, кг | 0.204 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 10 |
| Висота без упаковки, мм | 10 |
| Висота в упаковці, мм | 15 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.23 |
| Діаметр, мм | 115 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067459797 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Граніт;Керамограніт;Кераміка |
| Сумісність із яким інструментом | Плиткоріз |
| Тип | Суцільний |
| Товщина алмазного шару, мм | 1.6 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 1 094 ₴








