Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1R 115 Gres Master
Быстрее не бывает.
С каждым годом появляются все новые виды керамогранитной плитки
с повышенной морозостойкостью, истираемостью.
Все чаще используют керамогранит толщиной 14, 20 мм.
Такие материалы очень трудно режутся обычными алмазными дисками.
Происходит горение, деформация диска, остановка в резе.
Диск Gres Master создан именно для таких сложных условий применения.
Эвольвентные турбированные пазы алмазоносного слоя эффективно
внедряются в прочный материал, охлаждая зону резания.
Диск мягко утапливается даже в самый толстый керамогранит.
Благодаря такой высокой производительности – это самый скоростной диск из всей линейки Distar.
Диск также будет резать обычные керамограниты, но с очень высокой скоростью.
Качество кромки уступает диску Esthete и Decor Slim, но очень часто такая чистота и не требуется,
особенно там где стык плитки закрывается молдингом. Выпускается в диаметрах 115, 125 мм.
Используется на УШМ без применения охлаждения.
Характеристики:
- Диаметр:115
- Толщина круга:1.4
- Охлаждение:без охлаждения
- Диаметр посадочный:22.23
- Назначение:Керамика, Керамогранит
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.1 |
| Вага в упаковці, кг | 0.19 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 10 |
| Висота без упаковки, мм | 10 |
| Висота в упаковці, мм | 15 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.23 |
| Діаметр, мм | 115 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067459681 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Керамограніт;Кераміка |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка) |
| Тип | Суцільний |
| Товщина алмазного шару, мм | 1.4 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 980 ₴





