Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1RSS 350 XXL
XXL. Диск на вырост.
Это диск с самым высоким алмазоносным сегментом на рынке – 20 мм.
Он предназначен для работы по армированному бетону.
Диск отлично справляется с этим труднообрабатываемым строительным материалом,
так как имеет ряд уникальных свойств.
Корпус диска изготовлен из высокопрочной стали, что позволяет ему выдерживать
высокие нагрузки при резании.
Несколько рядов отверстий в корпусе способствуют его эффективному охлаждению.
Диск имеет наружный диаметр 350 мм, посадочное отверстие 25,4 мм.
Диск используют на бензорезах и швонарезчиках с применением охлаждения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр:350
- Толщина круга:3.0
- Охлаждение: С водой
- Диаметр посадочный:25.4
- Назначение:бетон армированный, тротуарная плитка,кирпич твердый,огнеупоры
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Бетон, Кирпич |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 1.67 |
| Вага в упаковці, кг | 1.76 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 20 |
| Висота без упаковки, мм | 20 |
| Висота в упаковці, мм | 25 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 25.4 |
| Діаметр, мм | 350 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067459674 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Цегла;Бетон неармований;Цегла тверда, вогнтривкі матеріали;Бетон армований;Тротуарна плитка |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка);Бензорез/Електроріз |
| Тип | Сегментний |
| Товщина алмазного шару, мм | 3 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 4 369 ₴






