Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1R 350x32 Hard ceramics Advanced
Керамогранит любой толщины Диск для скоростной резки керамогранита, твердой керамики.
Производители керамической плитки, керамогранита постоянно работают над повышением морозостойкости,
устойчивости на истирание, увеличением толщины.
Керамогранитная плитка толщиной 20 мм и выше становится все более популярной.
Такие изменения ведут к снижению обрабатываемости и уже обычные алмазные диски не
всегда справляются c задачей.
Алмазный диск HARD CERAMICS ADVANCED специально создан для резки толстого и прочного керамогранита.
В состав алмазоносного слоя диска включены графитовые чипсы, которые создают микропористую
структуру и выступают в роли твердой смазки.
Алмазоносный слой подвержен лазерной сегментации, снижающий воздействие термических нагрузок на диск.
Все это обеспечивает возможность эффективной резки толстой и прочной керамогранитной плитки
Диски выпускаются в диаметрах 200 - 350 мм, с посадочным местом 25,4 мм.
Применяются на станках-плиткорезах с охлаждением воды.
Характеристики:
- Диаметр:350
- Толщина круга:1.8
- Охлаждение: с водой
- Диаметр посадочный:32
- Назначение:Керамика, Керамогранит,Дектон
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 1.25 |
| Вага в упаковці, кг | 1.34 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 10 |
| Висота без упаковки, мм | 10 |
| Висота в упаковці, мм | 15 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 32 |
| Діаметр, мм | 350 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245280236 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Граніт;Керамограніт;Кераміка;Дектон |
| Сумісність із яким інструментом | Плиткоріз |
| Тип | Суцільний |
| Товщина алмазного шару, мм | 1.8 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 4 032 ₴





