Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1R 115 Edge Dry
Заусовка плитки под 45° Легко! Круг алмазный шлифовальный Distar 1A1R Edge Dry.
Резание керамической плитки под 45 градусов заусовка плитки – наиболее распространенная
операция в отделочных работах.
Многие мастера выполняют ее вручную углошлифовальной машиной (болгаркой).
Требования к алмазному диску: достаточная жесткость корпуса, в то же время мягкость резания,
возможность подшлифовки кромки.
Именно такими свойствами обладает алмазный круг Edge Dry.
Широкий двухсторонний алмазоносный слой 25 мм армирует корпус, делает его жестким.
В то же время алмазоносная связка с «сотовым» рисунком слоя делает
резание мягким и высокопроизводительным.
Большая плоскость создает эффект "опоры", направляя круг строго по прямой.
Дополнительно можно подшлифовать кромку торца плитки.
С таким диском заусовка 45° становится сплошным удовольствием!
Алмазный шлифовальный круг выпускается диаметром 115 мм, 125 мм, посадочным
местом 22,2 мм. Применяется на УШМ без применения охлаждения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр:115
- Толщина круга:1.6
- Охлаждение:без охлаждения
- Диаметр посадочный:22.23
- Назначение:Керамика, Керамогранит
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.125 |
| Вага в упаковці, кг | 0.215 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 25 |
| Висота без упаковки, мм | 25 |
| Висота в упаковці, мм | 30 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.23 |
| Діаметр, мм | 115 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245280151 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Керамограніт;Кераміка |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка) |
| Тип | Суцільний |
| Товщина алмазного шару, мм | 1.6 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 1 650 ₴







