Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1R 125 M14F Edge Dry
Диск-фреза. 'Два в одном'.
Разработан для резки (шлифования) керамической плитки
под 4углом 5 градусов на УШМ без охлаждения
Характеристики:
- Диаметр:125
- Толщина круга:1.6
- Охлаждение:без охлаждения
- Диаметр посадочный:22.23
- Назначение:Керамика, Керамогранит
- Бренд:Distar
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.235 |
| Вага в упаковці, кг | 0.325 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 25 |
| Висота без упаковки, мм | 25 |
| Висота в упаковці, мм | 30 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.225/M14F |
| Діаметр, мм | 125 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245280168 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Керамограніт;Кераміка |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка) |
| Тип | Суцільний |
| Товщина алмазного шару, мм | 1.6 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴





