Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1R 250 FireBRICK
FireBRICK. Лучший для огнеупорного кирпича.
Резка огнеупорного кирпича – непростое дело.
Большинство дисков, имеющихся на рынке, не специализируются для этого материала.
Они обычно не имеют нужной скорости резания или не обеспечивают качества резанной кромки.
Те диски, которые могут резать этот материал, выпускаются в диаметре 230 мм, что
недостаточно для резания стандартного кирпича на всю глубину.
Диск 250 FireBRICK разработан и оптимизирован для резания
огнеупорного кирпича на станках и плиткорезах.
Ультра - турбированный алмазоносный слой с лазерной сегментацией имеет постоянно высокую
скорость резания при очень высоком качестве кромки без сколов.
Диаметр диска 250 мм позволяет выполнять рез кирпича за один проход на всю толщину.
Диск имеет тонкий алмазоносный слой 1,9 мм, при этом сам диск жесткий и прочный.
Посадочное место 25,4 мм что позволяет устанавливать его на станки.
Применение охлаждения обязательно.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр:250
- Толщина круга:1.9
- Охлаждение: С водой
- Диаметр посадочный:25.4
- Назначение: Кирпич, кирпич твердый, огнеупоры
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Кирпич |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.67 |
| Вага в упаковці, кг | 0.76 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 10 |
| Висота без упаковки, мм | 10 |
| Висота в упаковці, мм | 15 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 25.4 |
| Діаметр, мм | 250 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245280847 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Цегла;Цегла тверда, вогнтривкі матеріали |
| Сумісність із яким інструментом | Плиткоріз |
| Тип | Суцільний |
| Товщина алмазного шару, мм | 1.9 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 1 764 ₴





