Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1R 125x22,23H Perfect
Perfect Just Perfect Все мастера знают легендарный диск Esthete благодаря своему чистому резу.
Однако он имеет и недостаток.
Чистота реза обеспечивается тонким слоем 1,1 мм а значит этим диском нужно работать
очень аккуратно что бы не вывести его из строя.
Диск Perfect это еще более чистый рез и при этом он боле прочный и надежный.
Надежность обеспечивается увеличенной толщиной слоя 1.5 мм и дополнительным фланцевым корпусом.
Чистота достигается уникальной сендвич конструкцией слоя.
Теперь можно смело осуществлять резание и наслаждаться суперчистой кромкой.
Диск применяется для резания под 90 градусов в сухом режиме на углошлифовальной машине.
Имеет наружный диаметр 125 мм и посадочное место 22,2 мм.
Характеристки:
Диаметр:125
Толщина круга:1.5
Охлаждение:без охлаждения
Диаметр посадочный:22.23
Назначение:Керамика, Керамогранит
Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.19 |
| Вага в упаковці, кг | 0.28 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 25 |
| Висота без упаковки, мм | 25 |
| Висота в упаковці, мм | 30 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.23/H |
| Діаметр, мм | 125 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245281387 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Керамограніт;Кераміка |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка) |
| Товщина алмазного шару, мм | 1.5 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 2 320 ₴









