Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1R 100 Elegant
Чистота даже на глазури Сколы - главная сложность при резании глазурованной, глянцевой плитки,
перекаленного керамогранита.
Решающим фактором в чистоте резания является алмазный диск.
Диск Elegant – лучшее решение для чистового резания сложных материалов.
В составе диска используется очень мелкий алмаз и самозатачиваемая связка.
Малый диаметр диска 100 мм создает преимущества при чистовом резании в сравнении
с диаметрами 115 и 125 мм так как его практически не уводит в стороны, диск имеет минимальные вибрации.
Диск обеспечивает настолько чистый рез, что практически невозможно найти даже минимальные сколы,
в том числе и на глазурованной плитке.
Дальнейшая обработка кромки не требуется.
Диск также не оставляет сколов на обратной монтажной стороне плитки.
Это особенно важно при изготовлении столешниц и керамической мебели.
Это самый чистый диск из всей линейки Distar.
Устанавливайте и получайте наслаждение от результата.
Диск используется на ручных УШМ без применения охлаждения.
Характеристики:
- Диаметр:101
- Толщина круга:1.2
- Охлаждение:без охлаждения
- Диаметр посадочный:22.23
- Назначение:Керамика, Керамогранит
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 101 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.069 |
| Вага в упаковці, кг | 0.159 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 10 |
| Висота без упаковки, мм | 10 |
| Висота в упаковці, мм | 15 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.23 |
| Діаметр, мм | 101.6 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245281240 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Товщина алмазного шару, мм | 1.2 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 1 540 ₴







