Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1R 125x22,23 Незламний
Несокрушимый Режет кирпич а не "кирпич" Патриотический диск Несокрушимый.
Диск на все случаи всегда нужен под рукой.
Это диск, который прекрасно режет большинство строительных материалов, таких как керамическая плитка, кирпич,
и даже неармированный бетон. Не требуется несколько дисков под каждый материал.
Это очень удобно и экономично.
Характеристики:
- Диаметр:125
- Толщина круга:1.6
- Диаметр посадочный:22.23
- Назначение:Кирпич, Бетон неармированный, Тротуарная плитка, Керамика
- Бренд:Distar
Диск имеет крепкий корпус и алмазосодержащий слой, поэтому он несокрушимый как и наши смелые защитники.
Лучшее решение для домашнего мастера! На диске изображен атаман Сирко, отдыхающий после славных побед!
Диск имеет диаметр 125 мм с посадочным отверстием 22,2 мм. Используется на КШМ без применения охлаждения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 123 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Бетон, Кирпич, Керамика |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.13 |
| Вага в упаковці, кг | 0.22 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 8 |
| Висота без упаковки, мм | 8 |
| Висота в упаковці, мм | 13 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.23 |
| Діаметр, мм | 125 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245281141 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Цегла;Бетон неармований;Кераміка |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка) |
| Тип | Суцільний |
| Товщина алмазного шару, мм | 1.6 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴






