CeraMAX 1200 - Организуй свое рабочее место.
Скорость выполнения ремонтных работ напрямую зависит от правильной
организации рабочего места плиточника.
Правильное расположение материала, удобное постоянное место для
инструмента имеют решающее значение для конечного результата.
Стол плиточника CeraMАX 1200 – продуманное решение для организации
рабочего места плиточника.
-Стол быстро переводится из транспортировочного положения в рабочее
-Имеет настраиваемое положение направляющих планок.
-Рычажные фиксаторы надежно закрепляют плитку.
-Продольные планки на ножках стола позволяют уложить любой листовой материал
(плитка, гипсокартон, фанера и др) и образовать удобную полку для хранения инструмента.
-Магнитные фиксаторы позволяют повысить эргономику хранения инструмента.
-Дополнительные кронштейны позволяют в удобном положении установить правило,
уровень или др.
-Ножки имеют шарнирные опоры для надежного положения стола.
Стол предназначен для обработки среднего формата плитки до 1200 мм.
Имеет габаритные размеры: в разобранном виде - 1300х780х930,
в собранном -1300х775х245. Вес стола 24 кг.
Характеристики:
- Назначение: Стол плиточника
- Бренд: Mechanic
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mechanic |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Тип опор | Регулируемые опоры |
| Общие параметры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 1300 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 22.8 |
| Вага в упаковці, кг | 22.89 |
| Висота без упаковки, мм | 0 |
| Висота в упаковці, мм | 0 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245281134 |
| Код УКТ ЗЭД | 7326 |
| Торгівельна марка | MECHANIC |
- Цена: 16 240 ₴









